Праздник жен – мироносиц

Сегодня, 30   апреля, в Спасо-Преображенском храме  г. Чусового  после литургии  воспитанники воскресной школы поздравили всех  прихожан  со  святым  праздником жен – мироносиц. В исполнении  воспитанниц старшей группы прозвучали пасхальные  песнопения.    Ребята младшей группы  читали стихи.   В их исполнении   прозвучала песня о  встрече светлого   праздника Пасхи. В храме звучали  детские голоса,  каждый, кто был в храме,  получил  частичку  детской теплоты. И улыбались женщины.

По завершению праздничной службы настоятель храма священник Алексей Чебаков  сердечно поздравил всех прихожанок с праздником следующими  словами:

«Желаем Вам, чтобы Господь наполнил ваши сердца Любовью, Радостью и Миром. Пусть зло и обиды не омрачают ваши сердца, а ваши забота, нежность и доброта станут примером для окружающих. А еще, пусть болезни и невзгоды обходят стороной ваши дома и не нарушают уют домашнего очага!».

Каждая  женщина  получила поздравительную открытку с добрыми  пожеланиями от настоятеля храма.

Праздник продолжился  на улицах города. Воспитанники  воскресной школы  вручали  открытки  женщинам, поздравляя их с праздником жен-мироносиц. И пусть не все смогли прийти в этот день на службу, но частичка тепла  получили с открыткой  многие женщины города.

Просмотров (84)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *