Родительское собрание в воскресной школе « Преображение» при храме св.муч.Татианы

В воскресной школе « Преображение»  при храме св.муч.Татианы (подворье Усольского Спасо-Преображенского монастыря) состоялось родительское собрание, посвящённое началу учебного года. Руководитель воскресной школы Иконникова Е.Н. подвела итоги летнего отдыха детей, показав родителям  2 презентации: « Лето в Спасо-Преображенском монастыре» и «Поход на Вишеру». Отметили самых активных родителей, которые помогали проведению православной дачи, наградили их благодарственными письмами, цветами и сладкими призами.

Далее родители ознакомились  с учебным планом, расписанием занятий и мероприятиями, запланированными на 2017-2018 учебный год.

В конце собрания с родителями была проведена беседа « Воспитание в семье, на примере царственных мучеников», где главной мыслью звучало, что родители своим примером должны учить детей вере, милосердию и любви.