Материалы конкура»Приобщение к святости».

Методический конкурс «Приобщение к святости. Нравственные ценности и будущее человечества» проводится Сектором Церковно-Приходских школ.

Цель Конкурса: привлечение к отечественному культурно-историческому наследию. Актуализация значимости святости в деле воспитания подрастающего поколения.

Номинация  Работа педагога  ФИО педагога  Школа
Методическая разработка — мероприятие «Концерт-память: мероприятие культурно-отеческого и духовно-нравственного направления»

Чернопенова Зубейда

Римовна