Вебинары

Серия вебинаров синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА во исполнение решений Архиерейских Соборов и Высшего Церковного Совета

Русской Православной Церкви Синодальным отделом религиозного образования запланирована серия вебинаров для руководителей епархиальных Отделов религиозного образования, специалистов в области катехизации, директоров и преподавателей православных гимназий, детских садов и воскресных школ, настоятелей храмов, а также всех интересующихся развитием системы православного образования в Русской Православной Церкви.

Воскресные школы и проблемы приходского просвещения детей

Деятельность воскресных школ и развитие системы приходского попечения о детях. Лекция.

Деятельность воскресных школ и развитие системы приходского попечения о детях. Ответы на вопросы.

Актуальные вопросы катехизации. Лекция.

Актуальные вопросы катехизации. Ответы на вопросы.